Добро пожаловать, Гость! (Вход | Регистрация)
Корзина: пусто

ОБЩАЯ СУММА (с учетом скидки)пусто

Перейти в корзину

Z8 F30(2) Карданная передача

Приведенная информация носит ознакомительный характер и служит для правильного выбора интересующей запчасти в соответствии со схемой. Каталожный номер может быть изменен без уведомления.

F30(2) Карданная передача

№ на рисунке Номер по каталогу Название Цена
1 Q810-310000 редуктор передний в сборе Подробнее
2 30006-102030840 болт М10х1,25х30 Подробнее
3 30006-102130840 болт М10х1,25х130 Подробнее
4 30006-102025840 болт М10х1,25х25 Подробнее
5 30204-102140 гайка M10x1.25 Подробнее
6 9010-310001 шланг сапуна Подробнее
7 30601-108010 хомут ф8 Подробнее
8 30306-080142 шайба Подробнее
9 9010-290001 болт M8х1х22 Подробнее
10 7000-290100 карданный вал передний Подробнее
11 30800-02205 стопорное кольцо D22 Подробнее
12 7020-300120 крестовина малая 22х50 Подробнее
13 7000-290301 вал соединительный Подробнее
14 30006-102016840 болт М10x1.25x16 Подробнее
15 7000-290310 корпус опорного подшипника Подробнее
16 30800-05205 RETAINER Подробнее
17 30400-02503 подшипник Подробнее
18 7000-290302 втулка Подробнее
19 7000-290001 пыльник Подробнее
20 0000-000031 TIE BAND Подробнее
21 7000-290200 карданный вал задний Подробнее
22 30006-103030840 болт М10х30 Подробнее
23 7020-290002 шайба крепления фланца тр.вала D20 Подробнее
24 7020-300010 фланец соединительный Подробнее
25 7000-300001 фланец соединительный Подробнее
26 7000-300102 фланец соединительный Подробнее
27 9010-300002 шайба Ф10 Подробнее
28 30102-102025840 SCREW M10X25 Подробнее
29 30804-02215 стопорное кольцо Подробнее
30 7000-300106 втулка Подробнее
31 7000-300104 пыльник Подробнее
32 7000-300105 демпфер Подробнее
33 7000-300103 вал Подробнее
34 7000-300101 пружина Подробнее
35 9010-300001 болт М10х1,25х30 Подробнее
36 7000-082001 диск тормозной задний Подробнее
37 30006-102120840 болт M10x1.25x120 Подробнее
38 Q530-330000 редуктор задний в сборе Подробнее
39 30102-102035840 винт M10*1.25*35 Подробнее
40 7000-031803 втулка Подробнее
41 7000-030010 кронштейн заднего редуктора Подробнее
42 30102-060012840 болт M6x12 Подробнее
На странице   15 30 45 все
Отображать
  • (495) 646-16-41
  • (910) 545-13-83
  • (977) 797-84-40
  • Вс 00:00—23:59
  • Cб—Bc по согласованию

Дорогие друзья!

К сожалению, Ваш браузер не поддерживает современные технологии используемые на нашем сайте.

Пожалуйста, обновите браузер, скачав его по ссылкам ниже, или обратитесь к системному администратору, обслуживающему Ваш компьютер.

Internet Explorer

Microsoft

Chrome

Google

Safari

Apple

Opera

Opera Software

Firefox

Mozilla

Вверх