Добро пожаловать, Гость! (Вход | Регистрация)
Корзина: пусто

ОБЩАЯ СУММА (с учетом скидки)пусто

Перейти в корзину

Z8 F10(2) Рулевое управление

Приведенная информация носит ознакомительный характер и служит для правильного выбора интересующей запчасти в соответствии со схемой. Каталожный номер может быть изменен без уведомления.

F10(2) Рулевое управление

№ на рисунке Номер по каталогу Название Цена
1 9060-190001 логотип CFMOTO Подробнее
2 7030-102002 крышка облицовки рулевого колеса верхняя часть Подробнее
3 30006-060012840 болт М6х12 Подробнее
4 7030-102100 руль Подробнее
5 30204-122840 гайка M12x1.25 Подробнее
6 7030-100002 седло руля Подробнее
7 7000-102003 крышка облицовки рулевого колеса нижняя часть Подробнее
8 30112-060012440 болт М6х12 Подробнее
9 30801-02005 кольцо стопорное Подробнее
10 7000-100001 вал рулевой колонки Подробнее
11 30400-02005 подшипник Подробнее
12 9060-101008 кроншейн монтажный рулевого колеса Подробнее
13 30107-060012440 винт M6x12 Подробнее
14 30006-080028840 BOLT M8X28 Подробнее
15 9060-100008 втулка мет. Подробнее
16 9060-100009 втулка для устан. кожуха рулевой колонки Подробнее
17 9060-104010-1000 кардан рулевой колонки Подробнее
18 30202-060140 гайка М6 фары Подробнее
19 9060-102000 регулятор наклона рулевой колонки Подробнее
20 9060-102002 болт верхний крепления регулятора наклона руля Подробнее
21 7000-104200 тяга рулевая правая Подробнее
22 30903-0322240 шплинт Подробнее
23 9010-100002 гайка M10x1.25 Подробнее
24 30204-080840 гайка М8 Подробнее
25 9060-037450 кронштейн установочный рулевой рейки Подробнее
26 8010-150003 хомут пластиковый Подробнее
27 9060-104060 рулевой механизм в сборе Подробнее
28 30006-080020840 болт M8x20 Подробнее
29 9010-020007 хомут A(50-70) Подробнее
30 30019-080075840 болт M8*75 Подробнее
31 30019-080090840 болт M8*90 Подробнее
32 7000-105020 тросик газа Подробнее
33 30306-120142 шайба 12 Подробнее
34 9060-105002 втулка оси педали тормоза Подробнее
35 9060-105001 пружина возвратная педали газа Подробнее
36 30903-0202040 COTTER PIN Подробнее
37 30306-080142 шайба Подробнее
38 9060-105004 педаль газа Подробнее
39 9060-105010-1000 кронштейн педали газа с упором Подробнее
40 30202-050140 гайка М5 Подробнее
41 30006-050020840 болт М5х20 Подробнее
42 9060-105003 пружина нажимной панели педали газа Подробнее
43 7000-104100 тяга рулевая левая Подробнее
44 9030-101170 рулевой наконечник Подробнее
45 9060-104001 пыльник рейки правый Подробнее
46 9060-104002 пыльник рейки левый Подробнее
На странице   15 30 45 все
Отображать
  • (495) 646-16-41
  • (910) 545-13-83
  • (977) 797-84-40
  • Вс 00:00—23:59
  • Cб—Bc по согласованию

Дорогие друзья!

К сожалению, Ваш браузер не поддерживает современные технологии используемые на нашем сайте.

Пожалуйста, обновите браузер, скачав его по ссылкам ниже, или обратитесь к системному администратору, обслуживающему Ваш компьютер.

Internet Explorer

Microsoft

Chrome

Google

Safari

Apple

Opera

Opera Software

Firefox

Mozilla

Вверх