Добро пожаловать, Гость! (Вход | Регистрация)
Корзина: пусто

ОБЩАЯ СУММА (с учетом скидки)пусто

Перейти в корзину

CF191R E01-4-Левая крышка (X5 H.O.)

Приведенная информация носит ознакомительный характер и служит для правильного выбора интересующей запчасти в соответствии со схемой. Каталожный номер может быть изменен без уведомления.

СХЕМА CF191R E01-4-Левая крышка (X5 H.O.)

№ детали на схеме Номер по каталогу Название Комментарий Цена
1 0010-080010-0010 болт M6X10 Подробнее
2 0GR0-014005 пластина Подробнее
3 0GR0-014001 крышка левой половины картера Подробнее
4 0GR0-014002 прокладка левой крышки картера Подробнее
5 0010-023008-0010 болт M6x18 Подробнее
6 0A70-011005 BOLT M6X75 уточнить
7 0010-013009-0010 болт M6x40 Подробнее
8 0180-014007-0010 держатель сальника Подробнее
9 0180-014009-0010 винт Подробнее
10 0800-014100 Датчик положения коленвала Х8 Подробнее
11 0010-090005-0010 болт M6x35 Подробнее
12 30400-02800 подшипник 60/28 Подробнее
13 0180-014008 сальник 28х52х7 Подробнее
14 FS-152HF-HS фильтр масляный Подробнее
15 0800-014003 Кольцо уплотнительное 63х2,5 Х8 Подробнее
16 0800-014002 крышка масляного фильтра Подробнее
17 3120015 STEEL BALL уточнить
18 0700-012603-1000 Пружина редукционного клапана Модификация с 10/2013 Подробнее
19 0GR0-014003 заглушка декомпрессора Подробнее
20 0180-332004 кольцо уплотнительное 19х2,5 Подробнее
21 0180-014010 стяжка монтажная Подробнее
22 0800-014013 шланг Подробнее
23 01A0-022102 PIPE JOINT уточнить
На странице   15 30 45 все
Отображать
  • (495) 646-16-41
  • (910) 545-13-83
  • (977) 797-84-40
  • Вс 00:00—23:59
  • Cб—Bc по согласованию

Дорогие друзья!

К сожалению, Ваш браузер не поддерживает современные технологии используемые на нашем сайте.

Пожалуйста, обновите браузер, скачав его по ссылкам ниже, или обратитесь к системному администратору, обслуживающему Ваш компьютер.

Internet Explorer

Microsoft

Chrome

Google

Safari

Apple

Opera

Opera Software

Firefox

Mozilla

Вверх