Добро пожаловать, Гость! (Вход | Регистрация)
Корзина: пусто

ОБЩАЯ СУММА (с учетом скидки)пусто

Перейти в корзину

E-02 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА

E-02 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА

E-02 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА

Parts No. Код 1С Description ENGLISH НАИМЕНОВАНИЕ Q'TY в корзину
1 GB5787-86_M6x20 LU013797 BOLT,FLANGE(M6×20) Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь 3 купить
2 9521-061007 LU027709 RETAINER(φ6×φ10×2) Шайба фиксирующая 6х10х2мм, сталь 3 купить
3 192MR-1003002 LU017542 TIMING SPROCKET Шестерня ГРМ ведомая 1 купить
4 GB5787-86_M6x22 LU014350 BOLT,FLANGE(M6×22) Болт с фланцем M6х1.0х22мм , сталь 5 купить
5 192MR-1000007 LU018264 TIMING CHAIN COVER Крышка ГРМ, аллюмин.сплав 1 купить
192MR-1000008 LU018265 TIMING CHAIN COVER PAPER WASHER Прокладка крышки ГРМ, паронит 1 купить
6 GB70-85_M8X22 LU017549 INNER HEX SCREW(M8×22) Болт с цил.головк.и вн.шестигр.M8х1.25х22мм, сталь 2 купить
7 192MR-1003400 LU017550 CARBURATOR ADAPTER Коллектор впускной, в сборе 1 купить
8 192MR-1003015 LU017554 CARBURATOR ADAPTER PAPER GASKET Прокладка впускного коллектора, картон 1 купить
9 192MR-1001800 LU018680 SPARK PLUG Свеча зажигания TORCH K6RTC для ДВС 1 купить
10 192MR-1003000 LU018219 CYLINDER HEAD Головка блока цилиндра, алюмин.сплав 1 купить
10 192MR-1003001 LU017541 CYLINDER HEAD,ASSY Головка блока цилиндра, в сборе 1 купить
10 192MR-1003001_ LN001062 CYLINDER HEAD,ASSY Головка блока цилиндров с впускным коллектором, в сборе 1 купить
11 192MR-1003005 LU017545 LOCK CLIP VALVE Сухарь клапана, сталь 8 купить
12 192MR-1003004 LU017546 SPRING SEAT Тарелка пружины клапана, сталь 4 купить
13 192MR-1003003 LU017547 SPRING(φ3.2×φ23×42) Пружина (сжатия) клапана 23х42х3.2мм 4 купить
14 192MR-1003019 LU017548 DUST SEAL(φ6×φ11×φ13×8) Колпачок маслоотражательный (6х11х13x8мм), резина 4 купить
15 192MR-1003006 LU017561 IN.VALVE Клапан впускной 2 купить
16 192MR-1003007 LU017560 EX.VALVE Клапан выпускной 2 купить
17 17611-5020 LU027722 THERMOSTAT,ASSY Термостат 1 купить
18 GB.T3452.1-1992_42,
5x1,8
LU018220 O-TYPE SEAL RING 42,5x1,8 Кольцо уплотнительное 42.5x1.8мм, резина 1 купить
19 192MR-1003016 LU017557 COVER,THERMOSTAT Корпус термостата, алюми.сплав 1 купить
19А GB.T3452.1-1992_22,
5x5
LU017556 O-TYPE SEAL RING 22,5x5 Кольцо уплотнительное 22.5x5мм, резина 1 купить
20 GB5787-86_M6x10 LU013968 BOLT,FLANGE(M6×10) Болт с фланцем M10х1.25х10мм, сталь 1 купить
21 GB5787-86_M6x25 LU013763 BOLT, FLANGE (M6×22) Болт с фланцем M6х1.0х25мм , сталь 5 купить
22 192MR-1003017 LU018681 WATER TEMPERATURE SENSOR Датчик температуры охлаждающей жидкости 1 купить
23 192MR-1003018 LU017558 HEAD COVER, CAMSHAFT Крышка распредвала боковая, алюмин.сплав 1 купить
24 192MR-1003025 LU018689 SWITCH,TEMPERATURE CONTROL Датчик температуры включения вентилятора 1 купить
25 GB5787-86_M6x12 LU013750 BOLT,FLANGE(M6×12) Болт с фланцем M6х1.0х12мм, сталь 1 купить
25А GB.T95-1985 LU017565 FLAT WASHER 6 (ALUM) Шайба 6.2мм, алюмин.сплав 1 купить
26 192MR-1003023 LU017562 BOLT(M8×42) Шпилька крепления выхлопного коллектора M8x1.25x42мм, сталь 2 купить
27 192MR-1000017 LU014353 BOLT,FLANGE(M10×190) Болт крепл.крышки головки блока цилиндра M10х1.25х190мм, сталь 4 купить
28 GB6170-86 LU014002 NUT(M6) Гайка M6х1.0мм, сталь 1 купить
29 192MR-1003202 LU017566 BOLT ORIENTATION Винт регулировочный клапана, сталь 1 купить
29 192MR-1003202_1 LU043607 sloted flat end clamping bolt Винт регулировки клапанов с гайкой, сталь 1 купить
30 192MR-1003009 LU015508 PIN,ORIENTATION(φ10×14) Втулка направляющая 10х14мм, сталь 2 купить
31 192MR-1003008 LU017551 PLUG,CHANNEL Заглушка технологическая, сталь 1 купить
32 192MR-1003011 LU027731 HOLDER,LEFT ARM Крышка подшипника распредвала, левая 1 купить
33 9113-080451 LU017358 BOLT,FLANGE (M8×45) Болт с фланцем M8х1.25х45мм , сталь 4 купить
34 192MR-1003201 LU017563 air intake rocker arm Рычаг впускного клапана, сталь 2 купить
34 192MR-1003200 LU018694 ARM ,INTAKE ASSY Рычаг впускного клапана в сборе, сталь 2 купить
35 192MR-1003301 LU017564 air exhaust rocker arm Рычаг выпускного клапана.сталь 1 купить
35 192MR-1003300 LU018696 ARM ASSY,EXHAUST ASSY Рычаг выпускного клапана в сборе, сталь 1 купить
36 192MR-1003012 LU027732 HOLDER,RIGHT ARM Крышка подшипника распредвала, правая 1 купить
37 192MR-1003014 LU017544 SHAFT,ARM Вал клапанных рычагов 1 купить
38 192MR-1003100 LU017543 CAMSHAFT ASSY Распредвал 1 купить
На странице   15 30 45 все
Отображать
  • (495) 646-16-41
  • (910) 545-13-83
  • (977) 797-84-40
  • Пн—Пт 11.00—18.00
  • Cб—Bc по согласованию

Дорогие друзья!

К сожалению, Ваш браузер не поддерживает современные технологии используемые на нашем сайте.

Пожалуйста, обновите браузер, скачав его по ссылкам ниже, или обратитесь к системному администратору, обслуживающему Ваш компьютер.

Internet Explorer

Microsoft

Chrome

Google

Safari

Apple

Opera

Opera Software

Firefox

Mozilla

Вверх